Разрабатываем и производим средства и системы пожаротушения с 1991 года
EN

Новости

В мэрии (хокимияте) Ташкента состоялась встреча главы города сотрудников мэрии и российских предпринимателей различных сфер бизнеса

ЭПОТОС на встрече предпринимателей с мэром Ташкента

news-detail
author
Команда Эпотос
899
Время чтения: 2 минуты

Сегодня в мэрии (хокимияте) Ташкента состоялась встреча главы города, Артикходжаева Жахонгира Абидовича, сотрудников мэрии и российских предпринимателей различных сфер бизнеса.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы развития предпринимательства в Узбекистане и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами, рассказали о реализуемых проектах в образовательной, цифровой, производственной сферах, планах по их развитию, а также о возможном обмене опытом между экспертами организаций.

Особый интерес узбекской стороны вызвало предложение по организации работ в области стандартизации системы пожаротушения и противопожарной безопасности инфраструктуры города и страны в целом, а также по разработке код-дизайна для размещения рекламы в городе.

ГК «ЭПОТОС» на встрече представляла Чащина Елена Павловна - генеральный директор ООО «Техно» и совладелец группы компаний. Она поделилась многолетним опытом внедрения систем пожаротушения собственного производства на Метрополитены стран СНГ, наземный городской транспорт, а также различные виды стационарных объектов.

В заключение встречи стороны договорились продолжить диалог с подготовкой презентаций, разработкой дорожных карт и проектов дальнейшего сотрудничества.

Первоисточник: www.tashkent.uz



vk odnoklassniki mail

Похожие новости