Разрабатываем и производим средства и системы пожаротушения с 1991 года
EN

Новости

В нашем новом офисе на Алтуфьевском шоссе 44 открыта выставка нашего оборудования

Выставка оборудования в нашем офисе

news-detail
author
Команда Эпотос
765
Время чтения: 1 минута

Добро пожаловать на нашу выставку!

В нашем новом офисе, что на Алтуфьевском 44, открыта выставка наших достижений и возможностей. Здесь представлены основные модули и системы пожаротушенияа а также плакаты, разбитые по основным направлениям противопожарной защиты: защита гражданских и коммерческих объектов недвижимости, объектов энергетики, складов и производственных помещений, морских и речных судов, легкового транспорта, автобусов, трамваев и троллейбусов, бронетехники МО, специального транспорта (комбайны, экскаваторы, бульдозеры, горнопроходческие комплексы), метрополитена, ж/д вагонов и многое другое.

Посетив наш офис, Вы теперь можете не только получить общее представление о деятельности нашей ассоциации, получить подробные разъяснения и рекомендации наших специалистов, но и увидеть реальные образцы нашей продукции и ,что называется, "пощупать руками".

Наши специалисты помогут Вам разобраться в современных технологиях противопожарной защиты и подобрать оборудование для защиты Ваших объектов исходя из специфики этих объектов и Ваших финансовых возможностей.



vk odnoklassniki mail

Похожие новости